Главная О_школе Проекты Новости Курсы Контакт

• Учебные материалы
  • Тесты

• Раплаская школа языков, как недоходная организация, основана в 2009 году. Школа предлагает курсы по изучению иностранных языков, уровневое тестирование, услуги экскурсовода, организацию мероприятий по знакомству с культурой и традициями разных народов.

Школа – учебное заведение 21-го века основана на современных методах обучения. Мы предлагаем традиционные курсы (обучение 1-2 раза в неделю в группе), интенсивное обучение, он-лайн обучение, в частности с помощью Skype. Курсы можно заказать как в организации, так и в детские учреждения.

Если у вас есть желание или необходимость в изучений какого-то иностранного языка, свяжитесь с нами и мы постараемся помочь найти вам подходящий вариант.